Днепр-1 упустил победу над Рухом, Львов и Олимпик поделили очки

iSport.ua,  9 мая 2021, 19:00
0
791

Львовские клубы завершили сезон ничейными результатами.

Матчами двух львовских команды Руха и ФК Львов против Днепра-1 и Олимпика завершился чемпионат Украины сезона-2020/21.

Днепр-1 упустил победу над Рухом - Чуже вывел команду Йовичевича вперед на 60-й минуте, но на шестой компенсированной минуте Кондраков с пенальти счет сравнял.

В матче Львова и Олимпика также зафиксирована ничья 1:1. Львовян вывел вперед бразильский нападающий Горожан Реннан на 27-й минуте, а Владислав Хамелюк на 86-й минуте сравнял счет.

В итоге Днепр-1 финишировал в чемпионате на 7-й позиции с 30 очками, за ним в одном очке Львов и Александрия, Рух десятый с 28 очками, а Олимпик, заработав только 2 очка в весенней части сезона, стал передпоследним.