UA
 

Траоре: Одного сезона хватит, чтобы запомнить мое имя

iSport.ua,  16 августа 2021, 19:19
2
3565
Траоре: Одного сезона хватит, чтобы запомнить мое имя

Форвард донецкого клуба высказался о дуэли с Монако в квалификации Лиги чемпионов.

Нападающий Шахтера Лассина Траоре поделился ожиданием от противостояния с Монако в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

По словам форварда, ему трудно назвать фаворита, ведь обе команды имеют хорошие шансы на выход в групповой этап турнира.

"Очень трудно выделить кого-то из Монако. Много молодых футболистов, но есть и опытные, как Бен-Йеддер. Очень хорошая команда. У каждой команды свои аргументы в этом двухматчевом противостоянии. Посмотрим, кто окажется сильнее".

Читай также: Де Дзерби: В матче Монако - Шахтер нет фаворита

Форвард оценил свою игру за донецкий клуб.

"Я думаю, что одного длинного хорошего сезона хватит, чтобы запомнили мое имя и лицо.

Как только подписал контракт, полностью выкладывался на тренировках. Пытался реализовывать те моменты, которые предоставлялись. Сделаю все возможное, чтобы продолжить так работать", - заявил Траоре на предматчевой пресс-конференции.

Отметим, во время пресс-конференции произошел забавный эпизод, когда французский журналист перепутал нападающего Шахтера с Траоре, который ранее выступал за Монако.

Напомним, матч Монако - Шахтер состоится во вторник, 17 августа. Стартовый свисток - в 22:00 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии