Безус вышел на замену в матче Лиги конференций, но не спас Гент от поражения

0
1497

Украинец появился на поле на 68-й минуте матча против Ракува.

В четверг, 19 августа, в рамках плей-офф раунда Лиги конференций-2021/22 польский Ракув на своем поле принимал бельгийский Гент.

Первая половина встречи прошла без голов, однако в середине второго тайма Ракув сумел забить усилиями Анджея Невулиса.

Спустя несколько минут после этого главный тренер Гента выпустил на поле украинского полузащитника Романа Безуса – он заменил Эндрю Юльсагера на 68-й минуте. Безус не отличился результативными действиями, а Гент проиграл со счетом 0:1.

Ответный матч состоится в Бельгии в четверг, 26 августа.

Ракув (Польша) – Гент (Бельгия) – 1:0
Гол: Анджей Невулис, 64.

Ракув: Невулис, Арсенич (Рундич, 22), Ковачевич, Полетанович, Цебуля (Стерджен, 75), Иви Лопес (Шелонговски, 75), Вдовяк (Длугош, 75), Тудор, Кун, Папаниколау, Муселик (Гутковский, 57).

Гент: Болат, Нуриу Фортуна, Ханче-Ольсен, Нгаде-Нгаджуи, Кастро-Монтес (Самуаз, 80), Окуму, Оджиджа-Офоэ, Юльсагер (Безус, 68), Де Сарт (Кумс, 80), Депуатр, Тиссаудали (Чакветадзе, 68).

Предупреждения: Ковачевич (90+8) – Нгаде-Нгаджуи (67), Депуатр (68), Оджиджа-Офоэ (81), Нуриу Фортуна (88), Болат (90+9).

Напомним, на ISPORT можно ознакомиться со всеми результатами матчей Лиги конференций-2021/22.