Тренер Бенфики: Мы доминировали, но были на грани проигрыша

15 сентября 2021, 08:33
1
2941
Жорже Жезуш - мы были на грани проигрыша

Жорже Жезуш подвел итоги выездного поединка Лиги чемпионов против Динамо, который завершился вничью 0:0.

Бенфика доминировала весь матч и должна была побеждать, но в последние минуты была на грани проигрыша. Так игру своей команды в матче против Динамо прокомментировал наставник гостей Жорже Жезуш.

Несмотря на то, что мы не забили сегодня мяч, по моему мнению, провели игру на хорошем, высоком уровне Лиги чемпионов. Единственным критическим моментом были последние две минуты игры, однако это был лишь эпизод. В остальном, на протяжении всего матча мы демонстрировали соответствующую игру. Все могло завершиться по-другому.

Таков футбол, не всегда можно все контролировать. Но я не согласен, что мы провели не ровный матч", - приводит слова главного тренера "орлов" официальный сайт Динамо.

Напомню, Динамо принимало лиссабонскую Бенфику в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 во вторник, 14 сентября. Матч закончился вничью 0:0. Ранее эмоциями от поединка поделился главный тренер "бело-синих" Мирча Луческу.