Заря одержала разгромную победу над Черноморцем

iSport.ua,  19 сентября 2021, 21:35
0
1224

Луганчане огорчили соперника тремя безответными мячами.

В матче восьмого тура чемпионата Украины луганская Заря дома разгромила одесский Черноморец - 3:0.

Команда Виктора Скрипника вышла вперед уже на второй минуте встречи. Громов прострелил в штрафную на Кабаева, а тот сразу же переправил мяч в ворота. На последней минуте первого тайма Александр Гладкий реализовал пенальти.

В концовке матча счет до разгромно довел Аллахьяр Сайядманеш.

После восьми туров Заря занимает седьмое место в УПЛ (14 очков). Черноморец с пятью баллами остался на 14-й позиции.

Заря — Черноморец 3:0
Голы: Кабаев, 2, Гладкий, 45 (с пенальти), Аллахьяр, 88.

Заря: Мацапура — Фаворов, Имереков, Цвек, Хомченовский — Назарина — Кочергин, Булеца, Кабаев (Кристиан, 81) — Громов, Гладкий (Аллахьяр, 67).

Черноморец: Паламарчук — Путря, Дубко, Кадири, Вантух (Скорко, 70) — Кравченко (Тлумак, 46), Михайленко (Вачиберадзе, 78) — Брагару (Исаенко, 46), Авагимян, Цитаишвили — Ванат.

Предупреждения: Фаворов, Кабаев — Михайленко, Авагимян.