Металлист одержал волевую победу над Десной в Кубке Украины

iSport.ua,  21 сентября 2021, 21:00
0
961

Черниговская команда не смогла удержать преимущество, добытое благодаря голу Волошина.

Металлист одолел черниговскую Десну в матче 1/16 финала Кубка Украины. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу харьковчан.

Подопечные Александра Рябоконя вышли вперед на 45-й минуте благодаря голу Викентия Волошина.

Во втором тайме Металлисту удалось полностью перевернуть ход встречи. Сначала на 74-й минуте вышедший на замену Кадим Харрис восстановил паритет, а затем Александр Мизюк вывел свою команду вперед.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу Металлиста.

Металлист - Десна 2:1
Голы: Харрис, 74, Мизюк, 89 — Волошин, 45

Металлист (старт): Каневцев, Романюк, Шопин, Мизюк, Порох, Танчик, Сарапий, Танковский, Фомин (к), Пидлепенець, Матеус.

Десна (старт): Роман Мисак, Хук, Ковтун, Болбат, Домбровский, Калитвинцев, Картушов (к), Волошин, Завийский, Евгений Селин, Дегтярев.