UA
 

Траоре: Первый трофей придаст Шахтеру уверенность

Текст: ,  23 сентября 2021, 14:55
0
586
Траоре: Первый трофей придаст Шахтеру уверенность
Фото: ФК Шахтер Донецк
Траоре счастлив победе в Суперкубке Украины

Форвард из Буркина-Фасо, признанный лучшим игроком Суперкубка, высказался про матч с Динамо.

Завоевание Суперкубка Украины придаст уверенности и гордости Шахтеру. Заявил лучший игрок матча против Динамо Лассина Траоре. По его словам, это отличный подарок для всей команды и награда за упорный труд. Высказался нападающий и про свою индивидуальную награду. По его словам, оба его гола заслуга команды. Отметил футболист и силу соперника.

"Отличная игра, мы были мотивированы уже до начала недели, плюс знали, что будет тяжелый матч, поскольку с Динамо всегда непросто.

Я смотрел много прошлых встреч, и все они были похожи на битвы двух великих клубов, потому я был готов. Нам удалось победить, и я очень счастлив.

С киевлянами всегда непросто. Скоро мы будем встречаться с ними снова. Интенсивность борьбы с Динамо высока, как и боевой дух. Мы должны всегда быть подготовлены. Но это был наш день", - сказал Траоре в комментарии пресс-службе Шахтера.

Как прошел поединок

Напомним, в среду 22 сентября на НСК Олимпийский состоялся матч за Суперкубок Украины. Чемпион Динамо проиграл серебряному призеру Шахтеру со счетом 0:3.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: футболШахтерДинамо КиевСуперкубок Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии