UA
 

Мбаппе: Я сообщил руководству ПСЖ, что хочу уйти, еще в июле

Текст: ,  4 октября 2021, 15:26
0
2586
Мбаппе: Я сообщил руководству ПСЖ, что хочу уйти, еще в июле
Фото: Getty Images
Мбаппе твердо намерен сменить клуб

Форвард французского клуба рассказал подробности несостоявшегося трансфера в мадридский Реал.

Футболист просил руководство отпустить его еще летом, чтобы клуб смог получить деньги за трансфер. Об этом рассказал в интервью изданию RMC Sport историю своего несостоявшегося перехода в мадридский Реал Килиан Мбаппе.

По словам форварда, о своем желании уйти он сообщил еще в июле, чтобы у ПСЖ было достаточно времени подготовить продажу.

В тоже время, в случае отказа он пообещал честно отработать контракт до конца ведь очень уважает команду, в которой уже провел 4 года.

"Люди говорили, что я отклонил 6-7 предложений о продлении контракта, что я больше не хочу разговаривать с Леонардо. Это абсолютная неправда! Не мне об этом судить, но моя позиция, кажется, была предельно ясна: я объявил клубу о желании уйти достаточно рано.

Но мне приписывали слова о том, что я попросил об уходе в последнюю неделю августа. И эти слова заставили меня чувствовать себя мошенником. Хотя я заявил о желании уйти еще в июле", – поведал Мбаппе.

Отметим, в августе ПСЖ дважды отказал "королевскому клубу" в трансфере 22-летнего форварда сборной Франции. Первый раз Реал предложил 160 миллионов евро, а во второй увеличил сумму до 170+10.

Также напомним, контракт Мбаппе с ПСЖ истекает в июне следующего года. С первого января мадридцы смогут официально заключить с нападающим предварительное соглашение и уже летом получить его совершенно бесплатно.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: футболРеалПСЖтрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии