UA
 

МЮ хочет сменить Сольскьяера, Зидан в приоритете - СМИ

Текст: ,  15 ноября 2021, 11:03
0
1567
МЮ хочет сменить Сольскьяера, Зидан в приоритете - СМИ
Фото: Getty Images
Сольскьяер может в скором времени покинуть Манчестер Юнайтед

Руководство Манчестер Юнайтед не удовлетворяет нынешнее положение дел в клубе и турнирное положение.

Руководство Манчестер Юнайтед не удовлетворено положением дел в клубе и продолжает искать замену главному тренеру Уле-Гуннару Сольскьяеру. Так, издание Manchester Evening News сообщает - в приоритете Зинедин Зидан.

Напомним, ранее уже сообщалось, что специалист не уверен в правильности такого перехода и уже отказал "красным дьяволам". В то же время "манкунианцы" не оставляют попыток переубедить француза с помощью Криштиану Роналду и Рафаэля Варана, с которыми Зидан ранее уже работал в мадридском Реале.

А The Telegraph пишет о том, что норвежца может сменить Маурисио Почеттино. Однако это случиться только в случае увольнения его из ПСЖ. Контракт аргентинца с парижанами рассчитан до 2023 года.

The Sun же сообщает - один из фаворитов - наставник Лестера Брендан Роджерс. И в Манчестер Юнайтед не сомневаются, что смогут с легкостью переманить специалиста.

Напомним, после 11-ти сыгранных в английской Премьер-лиге туров, "манкунианцы" занимают лишь шестое место, имея в своем активе 17 очков. Из последних пяти матчей в чемпионате команда смогла выиграть лишь в одном и трижды проиграла.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: футболМанчестер ЮнайтедтренерОле-Гуннар СольскьяерЗинадин Зидан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии