UA
 

Ротань: Победой мы вычеркнули сборную Сербии из своих главных конкурентов

iSport.ua,  16 ноября 2021, 22:31
0
5667
Ротань: Победой мы вычеркнули сборную Сербии из своих главных конкурентов

Руслан Ротань подвел итоги победы в квалификации Евро-2023.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань высказался о победе своих подопечных в матче отборочного цикла Евро-2023 против Сербии (2:1).

По словам специалиста, он верит, что команда получала новый посыл заряда, который в будущем поможет им в квалификации.

"Рад за ребят, рад за команду. Я им всегда говорю, что они самые лучшие. А что касается прошлой игры, то коллектив заслужил эту победу и, возможно, она должна была быть не минимальной. Очень надеюсь, что в будущем мы будем более уверенно проводить свои матчи. Арена Львов - это что-то невероятное. Еще будучи футболистом, я получал лучшие эмоции от поддержки болельщиков, ажиотажа вокруг поединков, от побед".

Ротань поделился мнением о борьбе за первое место в группе.

"Наша победа была непростой, да и не может быть победа проста в ключевом поединке. Этой победой мы, можно сказать, вычеркнули сборную Сербии из своих главных конкурентов. Теперь будем сосредотачиваться на борьбе со сборной Франции.

Главный конкурент - сборная Франции? Если брать стратегически, то да. Но впереди еще четыре поединка, которые я бы тоже назвал ключевыми. Если мы будем и дальше побеждать, то на финише посмотрим, как все получится. Я сказал ребятам, что я в них верю. Я почему-то уверен, что они сильнее французов", - отметил Ротань.

Напомним, сборная Украины занимает второе место в группе, имея 13 очков. Лидером группы является сборная Франции, у которой 16 баллов.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии