UA
 

Жезуш: Во втором тайме Динамо контролировало игру

Текст: ,  9 декабря 2021, 12:34
0
454
Жезуш: Во втором тайме Динамо контролировало игру
Фото: ФК Динамо Киев
Жезуш: Это была одна из лучших игр Яремчука за Бенфику

Главный тренер Бенфики прокомментировал матч против киевлян в Лиге чемпионов и выход в плей-офф турнира.

У Динамо сильная команда, в которой шестеро игроков сборной Украины. Они контролировали игру во втором тайме и не позволяли нам создавать моменты. Пришлось немного снизить темп, нам было сложно, ведь мы не привыкли так играть. Заявил после игры Лиги чемпионов главный тренер Бенфики Жорже Жезуш.

В тоже время он остался доволен первым таймом, в котором "орлам" удалось забить два гола. Также он назвал успехом выход Бенфики в плей-офф Лиги чемпионов. Высказался Жезуш и про игру украинского нападающего Романа Яремчука

"Не думаю, что Яремчук имеет большое влияние на игру нашей команды, но у него есть хорошие характеристики. Это была одна из лучших игр Яремчука за Бенфику. Он забил гол и продолжал создавать глубину в атаках, даже играя спиной к воротам.

Яремчук ушел с поля, потому что физически уже немного "подсел". В последние несколько дней Роман не тренировался в полную силу из-за проблем с мышцами. Я знал, что он не может сыграть два матча подряд - против Спортинга и Динамо - поэтому мы их чередовали. Я доволен его игрой. Думаю, Яремчук поможет нам в достижении поставленных целей", - цитирует Жезуша пресс-служба Динамо.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига ЧемпионовДинамо КиевБенфика (Лиссабон)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии