UA
 

Миколенко трогательно попрощался с Динамо

iSport.ua,  1 января 2022, 12:35
0
6597
Миколенко трогательно попрощался с Динамо

Украинец пожелал удачи киевскому клубу.

Футболист сборной Украины Виталий Миколенко перебрался в английский Эвертон из Динамо Киев в первый день зимнего трансферного окна.

Защитник опубликовал пост в Instagram, в котором обратился ко всем людям, которые причастны к киевскому клубу.

"Сегодня настал день, когда я хотел бы объявить о моем новом этапе в карьере. Я покидаю свою родную команду - киевское Динамо, в котором я был счастлив каждый день, начиная с академии и до последнего матча в футболке любимого клуба.

Мне хочется сказать спасибо всем тренерам, всем сотрудникам клуба, президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису и всем моим партнерам по команде. И, конечно, спасибо Мирче Луческу за его внимание, опыт и все, что он сделал для меня".

Читай также: Румынский клуб отказался от возможности арендовать игроков Динамо

"Отдельная благодарность каждому болельщику Динамо, всем кто приходил на стадион или поддерживал меня и команду за его пределами. Желаю Динамо в дальнейшем только побед, трофеев и удачи. У меня, как игрока, есть большие футбольные амбиции. И поэтому очень хочу попробовать себя в английской Премьер-Лиге.

Для меня - это вызов, новые ощущения, заряд эмоций. Еще раз, спасибо, всей динамовской семье. Всегда буду помнить вашу поддержку и любовь", - написал Миколенко.

Напомним, Миколенко за все время сыграл за Динамо в 132 матчах, в которых забил семь мячей. В составе Динамо Виталий один раз становился чемпионом Украины, дважды выигрывал Кубок страны и трижды Суперкубок Украины.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии