UA
 

Соломон пропустил сбор Шахтера из-за проблем с ногами

Корреспондент.net,  26 января 2022, 18:00
0
774
Соломон пропустил сбор Шахтера из-за проблем с ногами
Фото: ФК Шахтер Донецк
Стало известно, почему Соломон пропустил первый сбор Шахтера

Для устранения проблемы израильтянин поехал в США для прохождения необходимых.

Манор Соломон пропустил первый сбор Шахтера в Турции из-за проблем с ногами. По словам футболиста, он уже давно испытывает проблемы в голенях ногах. Израильтянин рассказал, что очень давно пытался решить проблему и наконец-то смог это сделать в специальной клинике в США.

"Я не часто рассказываю о себе, но в этот раз почувствовал, что это нужно. Последние 4 года я страдал от хронической боли в голенях обеих ног, в основном в икрах, которая сопровождается частыми судорогами, онемением, покалыванием и жжением.

Меня боль посещала во время игр, но она была непоследовательной и регулярной. Меня обследовали различные врачи и физиотерапевты, я прошел множество тестов и получил массу результатов, которые были противоречивы, четкого диагноза не было.

Я потратил определенное время на изучение симптомов и возможных диагнозов, но четкого ответа не нашел. Мне пришлось приспособиться и научиться справляться с болью. Сегодня я счастлив сообщить, что мое заболевание наконец-то диагностировано.

Я отправился в США, где прошел небольшую процедуру, чтобы решить эту проблему, в одном из лучших в мире центров, занимающихся лечением подобного. Только близкие мне люди и мои врачи знали, как сильно я страдал и с чем имел дело. Счастлив, что все осталось позади. Очень скоро вернусь на поле, делая то, что люблю больше всего, уже без боли", - написал Соломон в  Instagram.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАногипроблемаШахтер ДонецкСоломон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии