Вратарю Динамо разбили нос в товарищеской игре

Корреспондент.net,  27 января 2022, 14:10
0
3453
Нещерету разбили нос в товарищеском матче против Буде-Глимт

Руслан Нещерет самоотверженно пошел на мяч и пострадал от столкновения с форвардом.

Досрочно закончился для голкипера киевского Динамо Руслана Нещерета товарищеский матч на сборах в Испании.

Сегодня чемпионы Украины встречались с норвежским Буде-Глимт. Нещерет, который появился на поле уже после перерыва, получил повреждение в середине второго тайма.

Нападающий норвежцев Лассе Нордас пытался убежать от защитника киевлян и далеко отпустил от себя мяч.

Нещерет самоотверженно вышел, чтобы забрать его, и сделал бы это без проблем, но футболист соперника вставил ногу и попал вратарю в лицо. В итоге у голкипера был разбит нос.

Тренерский штаб Динамо принял решение заменить Руслана, дабы не рисковать его здоровьем.

Отметим, что встреча завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты еще до перерыва. У киевлян с подачи Цыганкова голом отметился Витиньо.