UA
 

Судаков в бункере, а мог играть за Барсу или МанСити - экс-тренер Шахтера

Текст: ,  14 марта 2022, 12:56
0
5293
Судаков в бункере, а мог играть за Барсу или МанСити - экс-тренер Шахтера
Фото: ФК Шахтер Донецк
Тренеру обидно из-за того что рушится карьера Судакова

Фернандо Валенте больно смотреть как разваливается карьера футболистов из-за вторжения России.

Бывший главный тренер молодежной команды Шахтера Фернандо Валента, заявил, что ему больно смотреть на то как рушатся карьеры украинских футболистов из-за того, что Россия развязала войну в Украине.

Особенно португалец переживает за своего экс-подопечного Георгия Судакова, который в данный момент лишен возможности выходить на футбольное поле.

"Судаков – 20-летний парень с огромным потенциалом, даже таким, чтобы играть за Барселону или Манчестер Сити. Это был самый большой талант, который я тренировал, и это одна из самых сильных связей, которые у меня есть.

В моем мобильном телефоне я храню фото до войны, на котором он и его беременная девушка выглядят счастливыми, но недавно он прислал мне еще одно фото, на котором они застряли в "бункере" и выглядят грустными. Всякий раз, когда я вижу это снова, у меня на глаза наворачиваются слезы", — цитирует Валенте Desporto ao Minuto.

Отметим, что на самом деле Судакову 19 лет. В нынешнем сезоне футболист успел провести за Шахтер 14 матчей во всех турнирах, в которых отличился 4 забитыми мячами и 1 результативной передачей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Шахтер ДонецктренерфутболистБункер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии