UA
 

Ребров: Тимощук хотел отсидеться, но во время войны так нельзя

Текст: ,  17 марта 2022, 16:48
1
8874
Ребров: Тимощук хотел отсидеться, но во время войны так нельзя
Фото: facebook.com/alainfcae
Ребров осудил поведение бывшего партнера по сборной

Главный тренер Аль-Айна высказался о мотивах поведения бывшего капитана сборной Украины.

Поведение Тимощука недопустимо и страна должна в конечном итоге очиститься от таких людей. Об этом в интервью изданию Команда 1 заявил бывший тренер киевского Динамо, а теперь наставник Аль-Айна Сергей Ребров.

По словам специалиста у всех, могут быть финансовые проблемы в жизни, но наступают такие моменты, когда финансовая составляющая должна уйти на второй план.

"К сожалению, существует категория людей, понимающих, что в Украину они уже не вернутся, а в Европе они никому не нужны. Возможно, у кого-то есть какая-то позиция, но они ее не озвучивают и сидят молча. Это касается не только спортсменов, но и людей шоу-бизнеса, родившихся в Украине.

Я уверен, что Толя где-то внутри переживает, но ему, наверное, нужно кормить свою семью - и это для него важнее гражданской позиции. Это его жизнь.

Вот только во время войны нельзя занять нейтральную позицию. Посижу, мол, пару недель, подожду, на чьей стороне будет преимущество, и потом выскажу свое мнение. Нет. Такого не будет, и я надеюсь, что наша страна очистится от людей", - считает Ребров.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Анатолий ТимощукСергей РебровВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии