Текст: ,  21 марта 2022, 10:38
0
3943
Форвард Аякса был удален за симулирование травмы

Судья матча чемпионата Нидерландов не оценил актерские способности амстердамского футболиста.

Противоречивые эмоции испытывал после матча чемпионата Нидерландов Аякс - Фейеноорд игрок амстердамцев Антони Сантос. С одной стороны, футболист на последних минутах встречи забил победный гол своего клуба, но с другой заработал удаление на ровном месте.

Уже в компенсированное к матчу время Сантос вылетел за пределы поля и начал корчиться от боли. Но поняв, что так внимание судьи к себе не привлечь он решил вернуться на газон.

При этом одноклубник Антони - Душан Тадич, решил, что для лучшего затягивания времени форварду следует валяться на траве и специально уронил Сантоса на газон, чтобы тот продолжил лежать, изображая ужасные страдания.

Рефери матча подобное представление не оценил и Антони сперва желтую, ставшую второй для футболиста в матче, а потом и красную карточку.

Отметим, что Аякс победил принципиального соперника в тяжелейшем противостоянии со счетом 3:2. При этом до 78 минуты амстердамцы проигрывали Фейеноорду 1:2.

ТЕГИ: симуляцияфорвардАякс Амстердамкрасная карточкаФейеноорд Роттердам