Вест Хэм - Эвертон 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

iSport.ua,  3 апреля 2022, 19:25
0
1614

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках 31-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле обыграл Эвертон (2:1).

Хозяева поля вышли вперед в средине первого тайма после точного удара Крессуэла.

После перерыва "ириски" сравняли счет за счет гола Холгейта, однако уже через пару минут полузащитник "молотобойцев" Боуэн вновь вывел Вест Хэм вперед.

Эвертон старался сравнять счет, однако все старания остались безрезультатны. Ситуацию усугубило удаление Кина, который покинул поле на 65-й минуте.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко появился на поле под конец основного времени, а вот защитник Эвертона Виталий Миколенко провел на поле всю игру, однако результативными действиями не отметился.