Лига конференций: Рома и Лестер играют вничью, Фейеноорд побеждает

Текст: ,  29 апреля 2022, 09:31
0
244
Лестер и Рома сильнейшего не определили

Состоялись первые полуфинальные поединки нового еврокубкового турнира по футболу.

В первом в истории розыгрыше футбольной Лиги конференций прошли первые полуфинальные матчи. В поединке Лестер - Рома победителя так и не определили. Гости забили в первом тайме, но во втором хозяева смогли сравнять счет - 1:1.

Гораздо веселее было в Нидерландах, где Фейеноорд принимал Марсель. Уже к середине первого тайма клуб из Роттердама вел в счете 2:0, однако французский клуб еще до перерыва успел нивелировать отставание.

А только началась вторая половина игры, как хозяева, на радость болельщикам, забили еще один гол. Его клуб из Марселя отыграть уже не смог - 3:2 в пользу команды из Нидерландов.