Сборная Украины обыграла Эмполи в товарищеском матче

0
335
Украина обыграла Эмполи

Национальная команда продолжает подготовку к отборочным поединкам к ЧМ-2022 в Катаре.

Украина победила итальянский Эмполи в очередном товарищеском, благотворительном матче. Клуб из Серии А сопротивлялся команде Петракова лишь в первом тайме, по исходу которого на табло горели цифры 1:1, у украинцев забил Яремчук.

Однако уже на самом старте второй половины Караваев вывел нашу команду вперед, а еще через семь минут после этого Пихаленок установил окончательный счет. 3:1 в пользу Украины.

Напомним, что уже сегодня, 18 мая украинцы проведут еще один товарищеский матч. Соперник - хорватская Риека.

Сборная Украины - Эмполи 3:1

Голы: Яремчук, 26, Караваев, 46, Пихальонок, 53 - Ла Мантиа, 45

Украина: Пятов (Бущан, 46) - Караваев, Забарный, Попов (Бондарь, 77), Матвиенко - Степаненко, Пихальонок (Сидорчук, 84) - Цыганков (Зубков, 77), Шапаренко, Мудрик (Буяльский, 84) - Яремчук (Довбик, 77)