UA
 

Малиновский: Важно хорошо подготовиться к матчам с Шотландией

Текст: ,  23 мая 2022, 15:00
0
134
Малиновский: Важно хорошо подготовиться к матчам с Шотландией
Фото: УАФ
Малиновский присоединился к национальной команде на тренировочном сборе

Полузащитник сборной Украины и итальянской Атланты рассказал о делах сборной и клуба.

Нужно хорошо поработать и достойно представить Украину на международной арене. Об этом в комментарии Украинской ассоциации футбола заявил полузащитник национальной сборной Руслан Малиновский. Кроме того, игрок Аталанты рассказал о проблемах, которые возникли у его клуба в этом сезоне.

"Прибыл в отличном настроении, ведь команда давно не собиралась. В этот трудный момент все понимают, насколько важно хорошо подготовиться и представить Украину на международной арене. Конечно, постараемся попасть на чемпионат мира.

У нас в Аталанте был тяжелый сезон, поскольку был COVID, повреждения у основных игроков, пришло много новичков в начале сезона. Не так просто показывать тот футбол, в который играла Аталанта.

Мы три года подряд выступали в Лиге чемпионов, но после зимы во второй части чемпионата потеряли очень много очков, поэтому закончили первенство не так ярко, как хотелось. Но тренер сказал, что мы всегда выкладывались на сто процентов, но чуть-чуть не везло с судьями, которые отменяли взятие ворот, фиксировали нарушения. Однако сейчас клубный сезон завершен, ребята ушли в отпуск, поэтому все мои мысли только со сборной.

Я не готовился к последней игре Аталанты, но выполнял несколько специфическую работу: одну часть - с командой, вторую - в зале. Последнюю неделю я готовился к прибытию в сборную. Нет усталости, нет проблем, которые возникли перед Евро-2020. Я чувствую себя хорошо. Нужно хорошо поработать, чтобы подойти к матчу с Шотландией в лучших кондициях", - рассказал Малиновский.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Аталантасборная Украины по футболуРуслан Малиновский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии