UA
 

Шахтер готов продать Додо, но только дорого

Текст: ,  31 мая 2022, 16:02
0
230
Шахтер готов продать Додо, но только дорого
Фото: ФК Шахтер Донецк
В Шахтере планируют выгодно продать Додо

В донецком клубе заявили, что не собираются расставаться задешево с одним из лидеров.

На бразильского защитника Шахтера - Додо, объявился еще один претендент. Как сообщает Calciomercato, игроком усиленно интересуется Фиорентина. "Фиалки" ищут замену Альваро Одриосоле, который был арендован у Реала и летом вернется в Мадрид.

Вот только не известно хватит ли у итальянского клуба средств на покупку бразильского футболиста. Руководство "горняков" в очередной раз заявило, что не намерено отпускать игрока задешево.

В интервью Firenzeviola.it, ассистент директора по футболу Шахтера Карло Николини сообщил, что в донецком клубе нацелены выручить серьезные деньги за своего игрока.

"Точные цифры известны руководству, но могу сказать, что это совсем недешево, потому что он очень сильный футболист. Мы еще не знаем всей ситуации: когда вернемся к игре и каковы будут наши будущие продажи.

Конечно, если кому-то из наших ребят поступит привлекательное предложение от серьезного клуба, мы постараемся организовать его уход. Шахтер не может позволить себе продать лидеров с отсрочкой платежей, деньги нужны немедленно, чтобы иметь возможность реинвестировать в состав.

Сейчас мы переживаем особенную ситуацию, поэтому оценка Додо изменилась, но в декабре мюнхенская Бавария делала предложение в размере 30 миллионов долларов за него, которое было отвергнуто. Я знаю, что несколько клубов следят за бразильцем, в том числе и несколько итальянских", - сказал Николини.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Шахтер ДонецкФиорентинатрансферДодо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии