UA
 

Реального предложения по Цыганкову нет - Суркис

Текст: ,  18 июля 2022, 16:18
0
118
Реального предложения по Цыганкову нет - Суркис
Фото: ФК Динамо Киев
Суркис рассказал о ситуации Цыганкова

Президент киевского Динамо рассказал о ситуации на трансферном рынке для клуба.

Вариантов с продажей Виктора Цыганкова как не было, так до сих пор и нет. Об этом в в комментарии ЧИСТИЙ ПІДКАсТ, рассказал президент Динамо Киев Игорь Суркис. По его словам, вся информация, появившаяся в прессе, не более чем просто слухи.

"Для продажи Цыганкова должно быть предложение. Писали о Севилье, еще что-то. Это слухи. Я подтверждаю, что никакого реального предложения по Цыганкову не было.

Забарный и Шапаренко? Давайте не обсуждать то, что не случилось. Не буду вдаваться в трансферные подробности, сейчас у нас важные матчи. Будет достойное предложение - рассмотрим", - сказал Суркис.

Кроме того, функционер рассказал о ситуации с Андреем Яомоленко. По словам главы киевского клуба, воссоединение футболиста с "бело-синими" этим летом было маловероятным.

"Он не был близок к Динамо. Мы с ним разговаривали. Я действительно предлагал ему, чтобы он рассмотрел этот вопрос. Но больше мы с ним не продвинулись. Он выбрал такой путь, я это очень уважаю. У него детки маленькие, жена, родители, которые находятся дома - он очень переживает за них.

Я думаю, придет время, когда Ярмоленко может вернуться в Динамо. Возможно, не в качестве игрока, а тренера или спортивного директора. Я его очень уважаю, его патриотическую поддержку. Он заслуживает того, чтобы доиграть и заработать деньги для своей семьи", - сказал Суркис.

Напомним, ранее Андрей Ярмоленко заключил однолетний контракт с Аль-Айном из ОАЭ, где будет играть под руководством Сергея Реброва.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Динамо КиевИгорь СуркисАндрей ЯрмоленкотрансферВиктор Цыганков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии