UA
 

Тотовицкий: У Шахтера есть игроки, которые могут заменить легионеров

8 августа 2022, 12:00
0
101
Тотовицкий: У Шахтера есть игроки, которые могут заменить легионеров
Фото: ФК Шахтер Донецк
Тотовицкий рад вернуться в Шахтер

Нападающий рассказал о том, как согласился вернутся в донецкий клуб и о перспективах новой команды.

Полузащитник Шахтера Андрей Тотовицкий, который этим летом вернулся в Шахтер, поделился подробностями своего перехода из Колоса. По словам опытного 29-летнего нападающего, он ни на секунду не задумывался над предложением поступившим от донецкого клуба.

"Тогда я ехал по тренировке из Коваливки. Сначала мне позвонил мой агент, а потом Дарио Срна. Он сказал, что есть интерес со стороны Шахтера и спросил, хочу ли я. Конечно, я согласился, не раздумывая. И так все сложилось, что я очутился в команде.

Шахтер - моя родная команда. Все понимают, что играть в Шахтере - это совсем другая история, чем играть в Колосе, при всем уважении к нему. Шахтер без бразильцев? Все когда-то кончается. Мы понимаем, что такая ситуация, война и все они покинули команду, нашу страну. Для них это небезопасно.

Я считаю, что Шахтер будет такой же командой, играть с позиции силы. Есть очень хорошие молодые игроки, которые могут их заменить. Плюс опытные игроки также. Моя роль в команде – помочь клубу прогрессировать, показывать свои лучшие качества. Мне есть что доказывать в этой команде", - сказал Тотовицкий в эфире MEGOGO.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: возвращениеШахтер ДонецкКолосАндрей Тотовицкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии