UA
 

Анчелотти рад начать сезон с победы в Суперкубке УЕФА

Текст: ,  11 августа 2022, 10:00
0
228
Анчелотти рад начать сезон с победы в Суперкубке УЕФА
Фото: Getty Images
Анчелотти выиграл очередной трофей для Реала

Главный тренер мадридского Реала оценил важность трофея, добытого в игре с немецким Айнтрахтом.

Начать сезон с победы в Суперкубке УЕФА - это хорошо. Трофей поможет повысить атмосферу в команде и добиться лучших результатов. Так на послематчевой пресс-конференции после встречи с Айнтрахтом заявил главный тренер Реала Карло Анчелотти. В то же время итальянский специалист отметил, что победа его клубу далась нелегко.

"Это была непростая игра, они играли очень плотно, мы забили, а затем контролировали ситуацию. В начале сезона нельзя ожидать, что ты всегда будешь на высоте. Но мы выиграли, чтобы хорошо начать сезон.

Хорошая атмосфера может помочь нам добиться лучших результатов, лучшей игры. Атмосфера хорошая, а победа помогает мотивировать", - приводит слова Анчелотти Marca.

Напомним, что в среду, 10 августа, на Олимпийском стадионе в Хельсинки состоялся матч Суперкубка УЕФА между мадридским Реалом и франкфуртским Айнтрахтом. Встреча завершилась победой испанского клуба со счетом 2:0.

Таким образом Карло Анчелотти завоевал свой четвертый трофей Суперкубка УЕФА в качестве тренера, что сделало его абсолютным рекордсменом турнира.

Также напомним, что для украинского вратаря мадридцев - Андрея Лунина - этот титул стал четвертым, завоеванным с Реалом.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Реал МадридпобедаКарло АнчелоттиАйнтрахтСуперкубок UEFAАндрей Лунин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии