UA
 

Нас ждет тяжелая игра, но мы к этому готовы - тренер Селтика

Текст: ,  14 сентября 2022, 09:57
0
99
Нас ждет тяжелая игра, но мы к этому готовы - тренер Селтика
Фото: ФК Селтик
Постекоглу постарается победить Шахтер

Ангелос Постекоглу рассказал о своих ожиданиях от игры Лиги чемпионов против Шахтера.

В Лиге чемпионов все матчи сложные, и игра против Шахтера не будет исключением. Так считает наставник Селтика Ангелос Постекоглу. Кроме того, на предматчевой пресс-конференции, специалист пожаловался на физическое состояние своих футболистов.

"Завтра матч Лиги чемпионов, а значит, каждый из нас, каждая из команд будет делать все, чтобы презентовать себя наилучшим образом. Поэтому я рассчитываю на очень хорошую игру.

У нас есть проблемы, связанные с тем, что некоторые наши игроки пребывают не в лучшем физическом состоянии, но мы говорим о Лиге чемпионов, где каждый матч является сложным. Завтра нас ждет тяжелая игра, но мы к этому готовы.

Если речь о трудностях и моем отношении к ним, то оно не изменилось – мой уровень уверенности в команде остается таким же, как и на прошлой неделе. Выйдем на поле и сыграем в футбол. Да, это будет непростой поединок, но мы будем играть, чтобы победить", - цитирует Постекоглу официальный сайт Шахтера.

Напомним, поединок Шахтер - Селтик состоится сегодня, 14 сентября, в Варшаве. Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по киевскому времени.

Ранее своими мыслями относительно будущего матча поделился наставник Шахтера Игор Йовичевич.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига Чемпионовпресс-конференцияШахтер ДонецкСелтикглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии