UA
 

Легенду Баварии ограбили во время матча с Барселоной

Текст: ,  14 сентября 2022, 16:11
0
1411
Легенду Баварии ограбили во время матча с Барселоной
Фото: Getty Images
Мюллер получил неприятный подарок на день рождения

Великолепная победа над каталонцами была омрачена для Томаса Мюллера неприятной новостью.

Противоречивые чувства испытал вчера, 13 сентября, легендарный полузащитник Баварии Томас Мюллер. Дело в том, что немец праздновал день рождения и клуб подарил ему самый лучший подарок для футболиста - победу над сильным соперником. Мюнхенцы одолели в Лиге чемпионов Барселону со счетом 2:0.

Однако вернувшись домой, Томас Мюллер получил уже неприятный "подарок". Оказалось, его дом ограбили во время поединка ЛЧ. По информации Bild, в жилище футболиста находящееся в городке Веттлькам в 40 км к югу от Мюнхена проникли злоумышленники. Были украдены деньги и драгоценности в шестизначном денежном эквиваленте.

Сообщается, что полицейским почти удалось поймать двух преступников. Первый патруль, прибывший по вызову, не успел догнать бандитов, которые скрылись в темноте через прилегающее к дому поле. Расследование продолжается.

Сам Мюллер узнал о случившемся сразу после финального свистка. Футболист в спешке покинул стадион и направился домой. Вот такой подарок легендарный футболист получил на свои 33 года.

Напомним, Томас Мюллер является воспитанником Баварии и всю свою профессиональную карьеру футболиста провел в этом клубе.

В составе мюнхенцев футболист сыграл 636 матчей, в которых отличился 228 забитыми голами и 246 результативными передачами.

Напомним, ранее нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга ограбили и избили в Испании.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига ЧемпионовограблениеТомас МюллерБавария Мюнхен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии