UA
 

Если бы забили еще один гол, то победили бы - тренер Селтика

Текст: ,  15 сентября 2022, 11:08
0
117
Если бы забили еще один гол, то победили бы - тренер Селтика
Фото: ФК Шахтер Донецк
Постекоглу рад заработанному в игре с Шахтером очку

Ангелос Постекоглу остался доволен игрой в исполнении своей команды, но не результатом.

Селтик мог рассчитывать на три очка в игре против Шахтера. Такое мнение после матча второго группового раунда Лиги чемпионов высказал главный тренер шотландского клуба Ангелос Постекоглу. Тем не менее, специалист остался доволен действиями своих подопечных.

"Первые 55–60 минут игры были важными. Не следует забывать, что мы играли вне дома, а в выездных матчах всегда напряженная ситуация. Здесь мы играли, думая об устойчивости, очках и максимальном количестве голов. Поединки на самом высоком уровне всегда трудны, однако стоит принять то, что мы получили. Да, забили гол и взяли одно очко. Если так будем играть и дальше, то я рассчитываю на хорошие результаты. Если говорить по поводу игры, то она была хорошей. Если же говорить о результате, то могли рассчитывать на большее, если бы забили еще один гол. Уже ничего не изменишь, но вообще игра получилась хорошей.

Самое важное – вести игру. Этот матч прошел на самом высоком уровне. Как и любой другой в Лиге чемпионов, он сопровождался большим давлением. Мы играли здесь, чтобы взять очки, и то, что нам удалось зарабатывалось очень непросто. Требовалось хорошо поработать и проявить себя максимально, чтобы добиться такого результата. Получили очко – это поощряет и хорошо для команды", - цитирует Постекоглу официальный сайт Шахтера.

Напомним, Шахтер сыграл вничью 1:1 Селтиком во втором туре группового раунда Лиги чемпионов. В следующем туре Лиги чемпионов "горняки" сыграю с Реалом. Матч состоится 5 октября.

Ранее итоги игры против чемпиона Шотландии прокомментировал главный тренер Шахтера Игор Йовичевич.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига Чемпионовпресс-конференцияШахтер ДонецкСелтикглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии