UA
 

Мудрик: Хочется продемонстрировать лучший футбол и добиться результата

Текст: ,  5 октября 2022, 10:31
0
135
Мудрик: Хочется продемонстрировать лучший футбол и добиться результата
Фото: ФК Шахтер Донецк
Мудрик высказался о матче с Реалом

Полузащитник донецкого Шахтера рассказал о своих ожиданиях от поединка Лиги чемпионов с Реалом.

Михаил Мудрик ожидает серьезного противостояния в игре с мадридским Реалом. На пресс-конференции перед поединком группового этапа Лиги чемпионов полузащитник Шахтера отметил силу игроков соперника. При этом украинских футболист надеется, что его команда продемонстрирует свои лучшие качества и добьется лучшего результата.

"Цели и амбиции, как и на каждый матч, - добиваться результата. Ночь Лиги чемпионов всегда особенная, поэтому хочется продемонстрировать лучший футбол и добиться результата.

Следует контролировать всю информацию о соперниках. Ведь если окунуться в это с головой, то тебе будет плохо. Мы смотрели один или два матча Реала - с Осасуной и Атлетико, а еще разные фрагменты игр. Уже мы знаем сильные и слабые стороны этой команды.

Считаю, что сейчас раскрыл свой потенциал всего на 20%, мне еще предстоит совершенствовать много игровых и неигровых моментов. Это только начало, меня ждет много работы впереди. Нужно работать еще больше!

Лука Модрич - сердце Реала. Это сильный футболист, и от него многое зависит в игре соперника. Я считаю Модрича и других футболистов Реала сильными как индивидуально, так и командно. Следует готовиться, а выйдет ли у нас все - другой вопрос", - приводит слова игрока пресс-служба "горняков".

Напомним, что поединок третьего тура группового раунда Лиги чемпионов Реал - Шахтер состоится сегодня, 5 октября. Начало матча в 22:00 по Киеву.

Ранее своими ожиданиями от матча с мадридским Реалом поделился главный тренер Шахтера Игор Йовичевич.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига ЧемпионовРеал Мадридпресс-конференцияШахтер ДонецкМихаил Мудрик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии