Минай и Верес разошлись боевой ничьей в 7 туре УПЛ

Текст: ,  14 октября 2022, 15:04
0
103
Минай и Верес сильнейшего не определили

В стартовом матче седьмого игрового дня украинской Премьер-лиги был зафиксирован счет 1:1.

Ничьей между Минаем и Вересом стартовал седьмой тур украинской Премьер-лиги. Отметим, что матч, который состоялся на Минай-Арене, выдался по-настоящему боевым. Главный арбитр встречи Романов показал участникам поединка сразу восемь желтых и одну красную карточку.

Что касается голов, то встречу лучше начали гости. Уже на пятой минуте Дахновский вывел Верес вперед. Отыграться хозяева смогли лишь в середине второго тайма, мяч забил Вишневский. 1:1 и после этой встречи Верес занимает 6-е место в УПЛ, Минай - 11-й.

УПЛ. 7-й тур.

Минай – Верес - 1:1

Голы: Вишневский, 64 – Дахновский, 5

Предупреждения: Горин, 47, Гончар, 84, Витенчук, 90+3 – С. Шарай, 24, Дахновский, 73, Г. Пасич, 82, Е. Пасич, 83

Удаление: Г. Пасич, 90+5 (второе предупреждение)

Минай: Бандура – Трубочкин (Дмитрук, 89), Немчанинов, Горин (Чуев, 81), Гончар – Витенчук, Хахлев – Кулиев (Рогозинский, 60), Твердохлеб, Воробчак – Вишневский (Коломоец, 81).

Верес: Когут – Е. Пасич, Вовченко, Курко, Гагун – Кучеров, Клец – Г. Пасич, С. Шарай (Лебеденко, 71), Дахновский (В. Шарай, 75) – Гайдучик (Сергийчук, 70).

Напомним, ранее стало известно кто обслужит центральный матч 7 тура УПЛ Шахтер – Динамо.