Кривбасс победил Ворсклу в матче с двумя пенальти и тремя удалениями

Текст: ,  9 ноября 2022, 16:37
0
191
Кривбасс обыграл Ворсклу в УПЛ

Криворожский клуб добыл свою вторую победу в чемпионате в скандальном поединке Премьер-лиги.

Богатым на события выдался поединок 12 тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Ворсклой. Криворожский клуб в ранге хозяина начал поединок активнее и уже на седьмой минуте заработал пенальти, который, впрочем, не удалось реализовать Хомченовскому.

До конца первого тайма зрители голов так и не увидели, зато увидели сразу два удаления. По одному у каждой из команд.

Во второй половине судья снова назначил 11-метровый в ворота Ворсклы. Приговор на этот раз отправился исполнять Капич и с блеском с заданием справился.

А буквально через несколько минут после этого рефери удалил еще одного игрока у номинальных гостей. Таким образом полтавцы заканчивали игру в меньшинстве и отыграться не смогли. 1:0 в пользу Кривбасса.