UA
 

Капитан сборной Мексики призвал Альвареса оставить Месси в покое

Текст: ,  30 ноября 2022, 15:11
0
1585
Капитан сборной Мексики призвал Альвареса оставить Месси в покое
Фото: Getty Images
Месси и Гуардадо часто пересекались в чемпионате Испании

Андрес Гуардадо в соцсетях высказался о необоснованности претензий своего звездного соотечественника.

Сауль Альварес не прав, предъявляя претензии Лионелю Месси, и должен отстать от аргентинского нападающего. С таким призывом к боксеру обратился капитан сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо.

По словам футболиста, его соотечественник просто не понимает, что такое футбольная раздевалка, а потому не вправе решать, что есть плохо.

"Это нонсенс. Я знаю, что Лео за человек. К сожалению, Канело не понимает, что происходит в раздевалке. Когда ты оставляешь потную одежду на полу, ее забирают в стирку. Если ты не кладешь ее туда, то ее не заберут, и ты уедешь с ней домой. Это была моя футболка — мы с Лео обменялись ими после игры. Я тоже положил его футболку на полу в нашей раздевалке, чтобы ее постирали. Вообще, эта ситуация мне кажется глупой. Все эти слова - попытка создать конфликт и стать популярнее", - заявил Гуардадо.

Напомним, боксер ранее резко отреагировал на видео из раздевалки сборной Аргентины после победы над Мексикой. На нем видно, как нападающий ПСЖ слегка касается ногой футболки мексиканской сборной переодевая бутсы. Этот факт и взбесил Канело.

После этого на защиту аргентинского футболиста стали много бойцов из разных видов спорта. Не дать Лионеля в обиду пообещал и легендарный боксер Майк Тайсон.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтЛионель Мессикапитансборная МексикиСауль Альварес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии