UA
 

Фанаты отредактировали страницу в Википедии судьи матча Англия - Франция

Текст: ,  12 декабря 2022, 16:36
0
720
Фанаты отредактировали страницу в Википедии судьи матча Англия - Франция
Фото: Getty Images
Биллингем остался недоволен работой Сампайо

Английские болельщики остались недовольны работой бразильского рефери Вилтона Сампайо.

Английские болельщики считают главного рефери поединка Англия - Франция виновным в поражении своих кумиров. Напомним, что родоначальники футбола покинули чемпионат мира в Катаре после четвертьфинального матча.

Команда "трех львов" уступила действующим обладателям титула 1:2, и это при том, что судья из Бразилии назначил два пенальти в ворота французов.

После игры английские футболисты и фанаты остались недовольны работой Вилтона Сампайо и накинулись на рефери с критикой. Болельщики же пошли еще дальше и отредактировали страницу рефери в Википедии.

"Вилтон Перейра Сампайо - фанат Франции и бразильский футбольный рефери. Недавно ему предложили приватный танец в исполнении Мбаппе за нужные решения в пользу Франции", - написали фанаты.

 
 Отредактированая страница

На данный момент все изменения были убраны, а сама статья рассматривается на предмет удаления в соответствии с политикой Википедии.

Напомним, ранее стало известно, что главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, может покинуть команду после поражения от Франции.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Сборная АнглиисудьяфанатыВикипедия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии