UA
 

Луческу: Фенербахче хотел подписать меня, но я сказал нет

Текст: ,  22 декабря 2022, 13:14
0
126
Луческу: Фенербахче хотел подписать меня, но я сказал нет
Фото: ФК Динамо Киев
Луческу рассказал, почему остался в Динамо

Главный тренер киевского Динамо, рассказал о своем решении остаться в клубе во время войны.

Мирча Луческу мог покинуть Динамо в летнее трансферное окно, но отказался это сделать. Об этом рассказал сам главный тренер киевского Динамо. По его словам, пришло предложение о работе в турецком чемпионате, однако он ответил отказом.

Также специалист рассказал о специфике тренировочного и игрового процесса во время боевых действий.

"Кто заставит меня это сделать? Я не могу предать этих ребят. Фенербахче хотел подписать меня, но я сказал нет. Сказал, что сейчас мое место здесь.

Хотя происходящее в Украине и кажется невероятным, но после почти года войны это вроде бы стало нормальным, привычным. Но о возвращении болельщиков на украинские стадионы речь не идет.

Как я живу? Со страхом. Смотришь в небо и не знаешь, что может произойти в любой момент. Мы слышим шум самолетов, пока находимся на поле. Мы проводим матчи за закрытыми дверями. Пока нет воздушной тревоги, мы играем, стараясь уделять пристальное внимание полю.

Случалось, что нам приходилось ждать до часа в раздевалке, прежде чем мы смогли продолжить матч. Не знаю, кто бы сделал что-то подобное на моем месте, но я чувствую себя хорошо, делая то, что делаю", - приводит слова Луческу Tuttosport.

Напомним, ранее Мирча Луческу покорил очередное достижение на посту тренера Динамо, выйдя на второе место среди всех тренеров по матчам в еврокубках.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мирча ЛуческуДинамо КиевфенербахчеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии