Текст: ,  27 января 2023, 17:20
0
441
Ярмоленко был неудержим в матче с Аджманом

Украинский полузащитник помог своей команде разгромить соперника в чемпионате ОАЭ.

Андрей Ярмоленко продолжает демонстрировать результативную игру за свой Аль-Айн. В 14 туре чемпионата ОАЭ украинский вингер оформил дубль и помог своей команде разгромить дома Аджман.

Полузащитник отметился в первом тайме на 31-й и 37-й минутах, и был заменен главным тренером Сергеем Ребровым в перерыве, так как счет к тому времени уже был 3:0.

После отдыха и уже без украинца, футболисты Аль-Айна смогли забить еще дважды, на что соперник ответил лишь один раз. 5:1 в пользу подопечных Реброва и в турнирной таблице Аль-Айн теперь идет на четвертом месте.

Отметим, что в этом сезоне Андрей Ярмоленко сыграл в 13 матчах высшей лиги ОАЭ. Всего на его счету 7 голов и 3 ассиста.