UA
 

Футболисты Гамбурга поиграли в "Форсаж" и устроили жуткое ДТП

Текст: ,  8 февраля 2023, 13:28
0
591
Футболисты Гамбурга поиграли в  Форсаж  и устроили жуткое ДТП
Фото: Getty Images
Жан-Люк Домпе остался без BMW M3

Жан-Люк Домпе попал в автомобильную аварию во время гонок в Германии со своим одноклубником.

Так что же все-таки быстрее BMW M3 или Мерседес? Этим вопросом озадачились два молодых игрока футбольного клуба Гамбург, выступающего во второй Бундеслиге, и устроили проверку в стиле фильма "Форсаж".

Как сообщает издание Кicker, случилось это вечером, 6 февраля, около 21:30. Поскольку и Жан-Люк Домпе и Вилльям Микельбренсис являются профессионалами в другом виде спорта, то логично, что гонка двух футболистов закончилась трагедией.

Домпе, находившийся за рулем BMW M3, не справился с управлением своей машиной на Хафенштрассе в районе Санкт-Паули, пробил небольшую стену и врезался в автобусную остановку.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили только искореженную от удара машину без водителя. При этом очевидцы подтвердили, что аварии предшествовала гонка с желтым Мерседесом.

Проверив адрес владельца, они наткнулись на Домпе и нашли его в своей квартире с легкой травмой руки. Также с ним были двое мужчин, один из них - Микельбренсис.

Нашелся и желтый Мерседес, который стоял на подземном паркинге. При этом сами футболисты утверждают, что не были за рулем во время аварии. В настоящее время ведется расследование в отношении игроков Гамбурга по подозрению в незаконных автомобильных гонках и ДТП.

Напомним, ранее Футболист Манчестер Юнайтед разбил свой BMW и купил Lamborghini.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: BMWавариягонкиГамбургфутболисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии