UA
 

Мудрик – не игрок Поттера: экс-игрок Арсенала

Текст: ,  1 марта 2023, 11:26
0
1422
Мудрик – не игрок Поттера: экс-игрок Арсенала
Фото: Getty Images
Мудрик не может проявить себя в Челси

Пол Мерсон раскритиковал нынешний Челси и главного тренера лондонского клуба Грэма Поттера.

Бывший полузащитник Арсенала Пол Мерсон раскритиковал нынешний состав и игру Челси. Двукратный чемпион Англии назвал игру "синих" очень слабой.

При этом экс-игрок сборной Англии считает, что руководство Челси навязало главному тренеру Грэму Поттеру некоторых игроков, которые не подходят специалисту по стилю.

"Это худший Челси, что я видел за последние 20 лет. Болельщики в ярости. Я был на матче с Тоттенхэмом – настолько враждебно настроенных фанатов Челси я еще не видел.

Ни разу не было ощущения, что Тоттенхэму забьют. Даже я мог бы играть за Челси в этом матче, настолько медленно эта команда работала с мячом. А мне 54! Я уже не могу так бегать, но могу отдавать передачи. Я мог бы играть за эту команду. Игра была медленной, передачи шли поперек поля, назад. Я тоже могу так играть в своем возрасте.

Мне нравится Поттер, нужно дать ему шанс. Но один гол за шесть матчей, одна победа за 11 игр, две – за 16... Это никуда не годится. Это поразительно

Челси в матче с Тоттенхэмом выглядел командой, которая не забила бы гол, даже если бы игра длилась год.

За Мудрика отдали 88 млн. фунтов, а он сидит в запасе. Это свидетельствует, что Михаил – не игрок Поттера. Будь это его футболист, Грэм пришел бы к руководству Челси, заявил бы об этом, а затем выпускал бы его постоянно", - сказал Мерсон в интервью Sky Sports.

Напомним, ранее защитник Челси похвалил Михаила Мудрика.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: критикаЧелси ЛондонПол МерсонМихаил Мудрик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии