iSport.ua,  9 апреля 2023, 16:52
0
292

Клуб из Ковалевки без проблем обыграл харьковчан.

В воскресенье, 9 апреля, в рамках 20-го тура УПЛ Колос принимал Металлист-1925. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В первой половине встречи команда из Ковалевки быстро вышла вперед. Хавбек Павел Ориховский отличился на третьей минуте, а под занавес тайма оформил дубль.

Во второй половине матча нападающий Денис Безбородко вышел на поле и спустя несколько минут уже довел счет до разгромного.

В оставшееся время гости пытались в позиционной атаке отыграть хотя бы один мяч, однако Колос сумел эталонно отзащищаться, добыв три очка.