UA
 

Возможно, это моя последняя игра в Лиге чемпионов - игрок Челси

Текст: ,  19 апреля 2023, 17:10
0
578
Возможно, это моя последняя игра в Лиге чемпионов - игрок Челси
Фото: Getty Images
Тьягу Силва может больше не сыграть в Лиге чемпионов

Защитника Тьягу Силву расстроило выбывание лондонцев из турнира на стадии четвертьфинала.

Тьягу Силву очень расстроил проигрыш Челси в четвертьфинальной битве Реалу. Особенно не понравился бразильцу итоговый счет двухматчевого противостояния. Напомним, что лондонцы уступили сопернику с общим счетом 0:4.

По словам 38-летнего центрального защитника, ему очень не хочется покидать турнир подобным образом, ведь возможно это последняя Лига чемпионов в его карьере.

"Я думаю, что первый шаг сделан. Неправильный шаг, но он сделан. Мы не можем обвинять менеджеров, если мы не берем на себя ответственность. Это тяжелый период для «Челси», с большим количеством нерешительности. Смена владельца, приход новых игроков – нам пришлось увеличить размер раздевалки, потому что это не соответствовало размеру отряда.

Положительным моментом является то, что в команде есть отличные игроки, но, с другой стороны, всегда есть игроки, которые будут недовольны. Всегда найдется кто-то расстроенный, потому что не каждый может играть. Менеджер может выбрать только 11 игроков в стартовый состав из 30-ти с чем-то – это тяжело. Некоторые не могут попасть в команду, мы подписали восемь игроков в январе, нам нужно остановиться и разработать стратегию, иначе в следующем сезоне мы можем совершить те же ошибки.

Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов. У меня остался всего год до конца моего контракта, и моя карьера подходит к концу. Это очень грустный день. Но я думаю, что мы должны продолжать работать над тем, чтобы выиграть как можно больше матчей до конца сезона", - цитирует Тиагу Силву Goal.com.

Напомним, что лондонцы имеют лишь теоретические шансы на попадание в Лигу чемпионов следующего сезона. Челси занимает одиннадцатое место в АПЛ. От зоны ЛЧ клуб отстает на 17 очков за 7 туров до конца турнира.

Ранее проигрыш мадридскому Реалу прокомментировал и главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига ЧемпионовРеал МадридЧелси ЛондонТьяго Силва
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии