UA
 

Резников собрал для Черноморца "новый состав"

Текст: ,  24 апреля 2023, 10:57
0
614
Резников собрал для Черноморца  новый состав
Фото: Getty Images
Резников предложил обновить состав Черноморца

В одесскую команду попали западные дипломаты и коллеги министра обороны Украины.

Алексей Резников предложил Черноморцу обновить собственный состав. Министр обороны Украины представил свой вариант "символической команды" для одесского клуба.

В него вошли иностранные дипломаты, не побоявшиеся во время войны посетить город у Черного моря. У себя в Twitter чиновник опубликовал соответствующий коллаж с новыми игроками.

Нашел Резников место в новом составе и для себя. Министр поставил себя на позицию голкипера. Кроме того, с футболками Черноморца изображены Кайса Оллонгрен (Нидерланды), Арвидас Анушаускас (Литва), Марио Баножич (Хорватия), Троэльс Лунд Поульсен (Дания), Пол Йонсон (Швеция) и Маргарита Роблес (Испания).

"Я люблю этот состав украинского ФК Черноморец. Мы подобрали достойных игроков на этот футбольный сезон. Жесткие требования: вы должны быть достаточно смелыми, чтобы побывать в Одессе, и вы привержены победе Украины в войне. Если вы окажетесь министром обороны, это будет преимуществом. На этот раз я буду играть вратарем.

Все они знают домашний стадион ФК Черноморец. Они видели раздевалку и даже выходили на поле. Спасибо за вашу преданность и поддержку", - написал Резников.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: дипломатЧерноморец ОдессасоставАлексей Резников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии