УПЛ: Шахтер обыграл Колос и сохранил лидерство

Текст: ,  28 апреля 2023, 17:01
0
110
Шахтер обыграл Колос благодаря голам во втором тайме

Донецкий клуб в рамках украинской Премьер-лиги одержал уверенную победу в Ковалевке.

Шахтер сделал еще один шаг к чемпионству в украинской Премьер-лиге. В 23-м туре "горняки" на выезде одержали волевую победу над Колосом.

Хозяева стадиона в Ковалевке лучше начали матч и отличились уже на 13 минуте усилиями Ореховского. В конце концов первый тайм так и закончился при счете 1:0. А уже после перерыва гости взяли дело в свои руки и сначала сравняли цифры на табло, а впоследствии довершили матч своей победой. 3:1 – в пользу Шахтера, в составе которого отличились Бондаренко, Траоре и Келси.