UA
 

Фанаты ПСЖ грубо обидели Месси и требуют, чтобы тот покинул клуб

Текст: ,  4 мая 2023, 10:57
0
1697
Фанаты ПСЖ грубо обидели Месси и требуют, чтобы тот покинул клуб
Фото: Getty Images
Болельщики ПСЖ не хотят видеть Месси в команде

Активные болельщики парижской команды провели масштабную акцию протеста, требуя изменений.

Фанаты ПСЖ недовольны последними результатами, которые показывает их команда. Болельщики провели масштабную акцию протеста у офиса клуба с требованием серьезных изменений. На демонстрацию собралось несколько сотен участников группы ультрас Collectif Ultras Paris (CUP), которые были с баннерами и использовали пиротехнику.

Митингующие, в частности, выразили недовольство несколькими игроками. Они хотят, чтобы из команды ушли Неймар и Марко Верратти. Однако больше всего досталось аргентинцу Лионелю Месси. Фанаты не подбирали слова в адрес чемпиона мира, скандируя помимо прочего: "Месси - сын шл*хи".

Требования уйти в отставку прозвучали и руководству клуба во главе с президентом Нассером Аль-Хелаифи, сообщает RMC Sport.

"Во главе корабля нет капитана. Нам нужен президент, который больше вовлечен в жизнь клуба, который будет соглашаться общаться с нами, когда мы просим об этом. Из-за футболистов нам стыдно весь год", - сказал глава CUP Ромен Мабиль.

Напомним, это не первый раз, когда болельщики выражают недовольство Лионелем Месси.

Кроме того, у аргентинца возник конфликт с руководством клуба, из-за чего ПСЖ отстранил Месси на две недели от тренировок и матчей и лишил заработной платы за этот период.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лионель МессиПСЖконфліктуболівальники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии