UA
 

Неизвестные люди предлагают футболистам деньги за поражение - тренер Миная

Текст: ,  12 мая 2023, 17:45
0
221
Неизвестные люди предлагают футболистам деньги за поражение - тренер Миная
Фото: ФК Минай
Шаран сделал шокирующее заявление в преддверии матча с Днепром-1

Владимир Шаран рассказал о положении в закарпатской команде в преддверии матча с Днепром-1.

 
На футболистов Миная оказывается серьезное давление перед важными матчами. Об этом рассказал главный тренер команды Владимир Шаран.
 
По словам специалиста, неизвестные предлагают его игрокам деньги за проигрыш. Так, перед матчем с Шахтером и Днепром-1.
 
По мнению специалиста, это не представители клубов соперников, а зарабатывающие ставками на футбольных матчах. Кроме Того Шаран призвал меньше говорить о судьях и их ошибках.
 
"В последнее время о судьях говорят больше, чем о самом футболе. В понедельник нас ждет тяжелый матч с серьезным соперником. Хочется, чтобы болельщики увидели и насладились именно футболом. Честным с объективным судейством. К сожалению, на матче снова не будет системы VAR". В СМИ могут сейчас вспомнить, что Алексей Деревинский работал на нашей игре против Александрии, когда соперник забил гол из офсайда, но скорее была ошибка бокового, чем главного арбитра, поэтому не стоит на этом заострять внимание.
 
Я хочу сказать о другом. Второй раз за последние две недели нашим игрокам звонят неизвестные люди и предлагают играть нечестно. Звонки были в преддверии матча против Шахтера, а теперь - перед Днепром-1. Предлагают футболистам деньги за поражение. Мы понимаем, что это не представители клубов. Судя по всему, это люди, которые зарабатывают на ставках или что-нибудь такое. Мы не знаем, кто они, но такие реалии современного футбола", - цитирует Шарана пресс-служба Миная.
 
Напомним, ранее Минай пострадал из-за решения судьи в матче УПЛ против Шахтера. Судья по ошибке не засчитал гол закарпатцев в ворота "горняков". После матча в донецком клубе признали, что Минай забил им чистый гол.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne
ТЕГИ: ставкиШахтарШарангрошіСК Днепр-1Минай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии