UA
 

Реал может оставить еще один легендарный игрок

Текст: ,  1 июня 2023, 13:59
0
379
Реал может оставить еще один легендарный игрок
Фото: Getty Images
Модрич также получил предложение с Саудовской Аравии

Хорватский полузащитник Лука Модрич также получил заманчивое предложение от клуба из Саудовской Аравии.

 
В Саудовской Аравии продолжают перекупать звезды мирового футбола. Ранее стало известно, что на Ближний Восток может переехать нападающий Реала Карим Бензема.
 
В этот раз СМИ выяснили - вслед за французом может последовать и еще один легендарный игрок мадридцев и обладатель "Золотого мяча" Лука Модрич.
 
По информации OK Diario, 37-летний полузащитник сборной Хорватии близок к тому, чтобы отправиться в аравийскую страну вместе с партнером по команде.
 
Футболист будто бы получил предложение в размере 120 миллионов евро на три года и через несколько недель раздумий принял его. О чем уже сообщил руководству сливочных.
 
Отметим, что до этого клубы из Саудовской Аравии неоднократно пытались подписать Модрича, но раньше игрок всегда отвечал отказом. Впрочем, сейчас уже решился на изменения в своей карьере.
 
Причем новому неназванному клубу он достанется совершенно бесплатно, ведь сделка хорвата с Реалом истекает уже 30 июня этого года.
 
Модрич выступает за Реал с 2012 года. В этом сезоне на счету полузащитника 51 матч за клуб во всех турнирах, в которых он забил 6 мячей и отдал 6 голевых передач.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Реал МадридконтрактЛука МодричСаудівська Аравія
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии