UA
 

Футболисты Кривбасса выпустили патриотический рэп

Текст: ,  7 июня 2023, 11:56
0
148
Футболисты Кривбасса выпустили патриотический рэп
Фото: ФК Кривбас
Афиша музыкального трека от игроков Кривбасса

Хомченовский написал бит, Шевченко и Понедельник - текст об освободительной борьбе украинского народа.

 
На музыкальных платформах появился патриотический трек Доля. Его авторами стали игроки клуба УПЛ Кривбасс Кривой Рог. Об этом сообщили на официальном сайте команды.
 
Дмитрий Хомченовский, Андрей Понедельник и Денис Шевченко создали музыкальный ролик, лейтмотивом которого является освободительная борьба украинского народа против российской оккупации. Первый создал бит в композиции, двое других написали и прочли текст.
 
Кроме того, в треке присутствуют оригинальные диалоги из фильма о борьбе партизан УПА на Западной Украине после Второй мировой войны "Потерянные рассветы".
 
"Идею трека предоставил Хомченовский, ведь он такой разносторонний, постоянно давал послушать свои работы с битами для оценки. Мне очень понравился этот минус, я спросил, может ли он мне его сбросить. Он скинул, и я попытался написать то, о чем думаю.
 
Ситуация в нашей стране требует максимальной огласки по всему миру. Через творчество можно частично передать свое внутреннее состояние, а оно у каждого украинца сейчас тревожное, ведь каждый день мы видим, как умирают наши люди. Агрессия России против Украины является максимальной степенью терроризма! И как можно об этом молчать, когда ты украинец?", – рассказал Понедельник.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: музикаКривбасфутболист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии