Текст: ,  3 августа 2023, 10:31
0
497
Мудрик помог Челси в матче с Боруссией

Украинский полузащитник своими действиями помог лондонцам сравнять счет в товарищеском матче.

Челси не смог одолеть своего очередного соперника в турне США. Лондонцы встречались в Чикаго с Боруссией Дортмунд и сыграли вничью 1:1.

Михаил Мудрик начинал игру на скамейке запасных, однако появился на поле уже на 22 минуте, заменив травмированного Кристофера Нкунку.

Немецкий клуб забил на 80-й минуте и, казалось, что Челси не избежит поражения. Однако лондонцы заработали штрафную, которую исполнил украинский вингер. После серии рикошетов Берстоу забил в ворота соперника.