Цыганков забил гол за Жирону в матче с Лацио, Довбик - дебютировал

Текст: ,  7 августа 2023, 09:33
0
289
Довбик отыграл первый матч за Жирону

Испанская Жирона победила в очередном товарищеском матче и сохранила у себя домашний Трофей Коста Брава.

Испанская Жирона выиграла у итальянского Лацио 2:1 в очередном товарищеском матче. Один из голов в составе каталонцев забил Виктор Цыганков.

Украинец отличился на 50-й минуте, сильно пробив из-за предела штрафной площадки. Цыганкова заменили на 65-й минуте.

А уже на 73-й минуте в игру вступил новичок Жироны Артем Довбик. Форвард сборной Украины отыграл до финального свистка, но результативными действиями не отличился.

Благодаря победе Жирона сохранила у себя символический домашний Трофей Коста Брава, разыгрывавшийся в 46-й раз.