0
648
Роналду сыграет в азиатской Лиге чемпионов

Клуб португальского форварда в невероятном стиле получил себе путевку в групповой раунд.

Аль-Наср смог пробиться в групповой этап азиатской Лиги чемпионов. Правда, путевку в основной раунд турнира звездный клуб получил очень тяжело.

В плей-офф саудовцы встретились с аравийским Шабабом Аль-Ахли. После первого тайма счет был 1:1, а в начале второго тайма гости забили быстрый гол и долго удерживали преимущество.

Впрочем, Криштиану Роналду и компания смогли создать невероятный камбэк и вырвать победу. На 88-й минуте аль-Ганам сравнял счет, а в добавленные арбитром минуты Ан-Наср довел счет до победы 4:2. Роналду записал на свой счет ассист.

АЛЧ. Плей-офф. 22 августа

Ан-Наср (Саудовская Аравия) - Шабаб Аль-Ахли (ОАЭ) - 4:2

Голы: Талиска, 11, 90+5, аль-Ганам, 88, Брозович, 90+7 - Аль-Гассани, 18, 46

Криштиану Роналду опубликовал пост в Instagram, в котором подвел итоги тяжелой встречи.

"Сложная игра, но важная для выхода в ЛЧ Азии победа! Всегда сохраняйте веру до конца! Никогда не сдавайтесь!", - написал португалец.

Напомним, ранее стало известно, что Аль-Наср лишится звездного игрока.