Текст: ,  30 августа 2023, 10:57
0
227
Роналду продолжает забивать за Аль-Наср

Звездный португальский форвард продолжает забивать голы в ворота соперников Аль-Насра в чемпионате.

Криштиану Роналду продолжает забивать голы в составе саудовского Аль-Насра. Звездный португалец накануне оформил дубль в ворота Аль-Шабаба и помог своему клубу разгромить соперника 4:0.

Оба гола были забиты с пенальти. На 13-й минуте защитник Аль-Шабаба сыграл рукой, а затем на 37-й минуте грубый фол привел к еще одному одиннадцатиметровому.

Забил Роналду и третий мяч, однако он был отменен из-за нарушения правил со стороны португальца. Таким образом, Роналду забил уже пять голов в трех матчах чемпионата Саудовской Аравии в этом сезоне.

Напомним, ранее стало известно, что звезда Манчестер Сити стал одноклубником Роналду.