Текст: ,  4 сентября 2023, 09:34
0
415
Райс забил победный гол в ворота Манчестер Юнайтед

Украинец Александр Зинченко помог "канонирам" одержать победу в английской Премьер-лиге.

Арсенал одержал дома победу над Манчестер Юнайтед в центральном матче четвертого тура АПЛ.

Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе лондонского клуба, однако основные события в поединке развернулись уже после того, как он покинул поле на 76-й минуте в результате замены. К тому времени счет на табло был 1:1. Уже через 12 минут гости вышли вперед, однако судья отменил взятие ворот из-за минимального офсайда.

А развязка в поединке наступила уже в добавленное к основному время. Арсенал смог забить дважды и вырвал победу 3:1.